Ergebnisliste des ersten Spieltags in der Herren-Kreisliga 1 am 04.10.2009 in Stuttgart-City

Platz Mannschaft Punkte Pins Schnitt Tages Match Punkte Tages Bonus Punkte Tages Pins Tages Schnitt
1BC 78 Reutlingen III205111182,541285111182,54
2BCE Ludwigsburg III174771170,391254771170,39
3BBC Esslingen154884174,43874884174,43
4SV Böblingen III144842172,93864842172,93
5Dream Bowler Böblingen IV104731168,96644731168,96
6BSC Metzingen II94462159,36634462159,36
7BG Möhringen III64371156,11424371156,11
8Striking Devils Göppingen II14197149,89014197149,89

Bestes Einzelspiel Maximilian Pollak BC 78 Reutlingen III 279 Pins
Beste Einzelserie Maximilian Pollak BC 78 Reutlingen III 1435 Pins
Bestes Mannschaftsspiel BC 78 Reutlingen III 889 Pins

[PDF] Offizielle Ergebnisse Gruppe 1 - Start 1


zurück